Directivos, Directores(as) y Coordinadores(as) de Carreras

DIRECTIVOS, COORDINADORES DE CARRERAS Y MONITORES UISRAEL

CARGO

NOMBRE

CORREO

RECTOR

Mg. René Cortijo

rectorado@uisrael.edu.ec

rcorijo@uisrael.edu.ec

VICERRECTORA ACADÉMICA

Mg. Patricia Albuja

palbuja@uisrael.edu.ec

 DIRECTOR ACADÉMICO DE LAS TIC´S

Mg.. Oswaldo Basurto

obasurto@uisrael.edu.ec

DISEÑO GRÁFICO

 

Directora Área de Artes

 

Mg. Gabriela Chávez

 

gchavez@uisrael.edu.ec

Directora Área de Ingenierías

Coordinadora Área de Diseño Gráfico

Mg. Rosari Coral

Mg. Lourdes Calderón

 rcoral@uisrael.edu.ec

lcalderon@uisrael.edu.ec

COORDINADORES INGENIERIAS

 

Coordinador Sistemas Informáticos

Mg. Paúl Villavicencio

 

pvillavicencio@uisrael.edu.ec

Coordinador Electrónica Digital

Mg. Wilmer Albarracin

walbarracin@uisrael.edu.ec

TURISMO Y HOTELERÍA

 

Coordinador Turismo y Hotelería

Mg. Francisco Vinueza

 

fvinueza@uisrael.edu.ec

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

 

Directora de Área Ciencias Administrativas

Coordinador de Carrera

 

Mg. Ana Tulcán

Mg. Ramiro Pastás

 

atulcan@uisrael.edu.ec

 

rpastas@uisrael.edu.ec

CONTABILIDAD Y AUDITORIA

 

Coordinadora CPA

 

Phd. Grisel Pérez

 

gperez@uisrael.edu.ec

TELÉFONO UNEDS:  2555-741

Última modificación: Monday, 3 de October de 2016, 15:17